Bobine Fil Nylon Helicoidal 23m X 3.3mm
19 Évaluations: 4,2/5
Bobine Fil Nylon Helicoidal 23m X 3.3mm
19 Évaluations: 4,2/5
1 offre: 4,99€
Écrivez votre avis
Prix / Frais de Livraison
|
Spécifications du produit
| Batterie(s) / Pile(s) requise(s) | Non |
| Poids | 277 grammes |
| Référence | 3918 |
| Style | 3918 |
| Composants inclus | Fil nylon hélicoïdal Ozaki Premium ø 3.3 mm x 23 m |
| Piles incluses ? | Non |
| Taille | ø 3,3 mm |
| Dimensions du colis | 23 x 19 x 2,6 cm |
| Quantité d'articles | 1 |
| Couleur | Noir |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable


