| Vendu à l'unité ou en pack | Unité |
| Notes | Trop plein à percer pour l'extérieur |
| Marque | RIVIERA |
| Plus produit | Visualisation du niveau d'eau par un voyant et une bille Système de réserve d'eau breveté Riviera |
| Lieux concernés | Pour l'intérieur et l'extérieur |
| Dimensions | Ø 50 x H 46 cm |
| Contenance / Capacité | 46 - 4 L |
| Diamètre | 50 cm |
| Gamme | Loft |
| Avec réserve d'eau | Oui |
| Pays d'origine | France |
| Volume | 50 l |
| Conseil d'entretien | Eau savonneuse |
| Forme | Rond |
| Hauteur | 46 cm |
| Matière | Plastique |
| Finitions | Finition mate |
| Couleur(s) | Taupe |
| Catégorie | JARDINIÈRE - POT FLEUR |
| Avec roulettes | Non |
| Type de Produit | Pot de fleur |
| Percé | Non |
| Traitement de protection | Protection anti-UV Résistant au gel |
| Matières | Polypropylène |