Riviera & Bar Bouilloire Electrique Qd 656 - Riviera & Bar
61 Évaluations: 4,3/5
Riviera & Bar Bouilloire Electrique Qd 656 - Riviera & Bar
Spécifications du produit
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Socle 360 degrés | Oui |
| Profondeur | 15 cm |
| Paramètres de température | 6 réglages (50 °C, 60 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C et 100 °C) |
| Fonction maintien au chaud | Oui |
| Largeur (emballée) | 22.5 cm |
| Type de Produit | Bouilloire |
| Capacité | 1.5 litres |
| Puissance électrique | 2200 Watt |
| Hauteur (Expédition) | 26.5 cm |
| Température variable | Oui |
| Hauteur | 24 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Profondeur (emballée) | 19 cm |
| Coulée sans fil | Oui |
| Patins anti-dérapants | Oui |
| Type de filtre | Amovible |
| Type | Numérique |
| Protection sèche | Oui |
| Couleur(s) | Inox |
| Commutateur automatique | Oui |
| Normes de conformité | Sans BPA |
| Petit Electroménager|Capacité | 1,5 Litres |
| Poids (Expédition) | 1.6 kg |
| Rangement du cordon | Oui |
| Catégorie | BOUILLOIRE ÉLECTRIQUE |
| Largeur | 22 cm |
| Element de chauffe pour bouilloire | Caché |
| Fonctions de sécurité | Protection sèche, protection contre surchauffe |
| Marque | RIVIERA&BAR |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable