Maison: Déco, Linge, Repas
Vaisselle
Assiettes
Chauffe Assiette Riviera Et Bar Qca300 Capacite 12 Assiettes Puissance 200w Surface 30x30cm
Chauffe Assiette Riviera Et Bar Qca300 Capacite 12 Assiettes Puissance 200w Surface 30x30cm
3 Évaluations: 4,7/5
Chauffe Assiette Riviera Et Bar Qca300 Capacite 12 Assiettes Puissance 200w Surface 30x30cm
3 Évaluations: 4,7/5
2 offres: 49,55€ - 54,99€
Écrivez votre avis
Riviera&bar; Chauffe-plat Chauffe-plat electrique Fiche produit
Comparez les prix
Prix / Frais de Livraison
|


49,55 €
(Livraison offerte*)
(Livraison offerte*)
49,55 €
(Livraison offerte*)
Spécifications du produit
| Poids | 0.6 kg |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Type de garantie du fabricant | Pièces et main d'oeuvre |
| Matériau du boitier | Coton |
| Marque | RIVIERA&BAR; |
| Alimentation | 220 - 240 V - 50-60 Hz |
| Productivité | Jusqu'à 12 plaques |
| Puissance électrique | 200 Watt |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Durée de garantie du fabricant | 2 an(s) |
| Type de Produit | Chauffe-plat |
| Catégorie | CHAUFFE-PLAT ELECTRIQUE |
| Longueur du cordon | 1.6 m |
| Profondeur | 30 cm |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable

