Bouilloire A Temperature Variable Lisa Inox 1 L Bbt340 Riviera Et Bar
128 Évaluations: 4,4/5
Bouilloire A Temperature Variable Lisa Inox 1 L Bbt340 Riviera Et Bar
Spécifications du produit
| Rangement du cordon | Oui |
| Largeur | 21 cm |
| Poids (Expédition) | 1.4 kg |
| Type | Numérique |
| Hauteur (Expédition) | 26.5 cm |
| Profondeur (emballée) | 15.5 cm |
| Indicateurs | Oui |
| Température variable | Oui |
| Socle 360 degrés | Oui |
| Petit Electroménager|Capacité | 1 litre |
| Type de produit | Bouilloire |
| Largeur (emballée) | 20 cm |
| Coulée sans fil | Oui |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main duvre |
| Puissance électrique | 2000 Watt |
| Normes de conformité | Sans BPA |
| Patins anti-dérapants | Oui |
| Capacité | 1 litre |
| Catégorie | BOUILLOIRE ÉLECTRIQUE |
| Marque | RIVIERA&BAR |
| Paramètres de température | 11 réglages (50° C - 100° C) |
| Indicateur de niveau d'eau | Externe |
| Poids | 1 kg |
| Hauteur | 21.5 cm |
| Profondeur | 14 cm |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable