| Composition | 100% polyester |
| Usage unique | Non |
| Style | Contemporain |
| Poids emballé | Colis : 0,72 kg |
| Type de fibre | Synthétique |
| Modèles | WABY SABI |
| Type de chaleur | Légère |
| Motif | Uni |
| Type de Produit | Plaid |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Type de pièce | Chambre Salon |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | Colis : 76x28x4 cm |
| Couleur(s) | Gris |
| Poids net | 0,72 kg |
| Catégorie | COUVERTURE - PLAID |
| Forme | Rectangulaire |
| Marque | TODAY |
| Conseil d'entretien | Lavage machine 40° normal - Blanchiment, séchage machine, repassage et nettoyage à sec interdits |
| Utilisation | Intérieur |
| Dimensions | 125x150 cm |
| Mentions légales | Produit destiné à un usage domestique |