| Catégorie | SACOCHE INFORMATIQUE |
| Matériau du produit | Nylon 600D, nylon 1680D |
| Hauteur | 33.5 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Dimensions intérieures | 38.5 cm x 6.5 cm x 26 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, stylos, cartes de visite, chargeurs, tablette |
| Caractéristiques | Avec fermeture éclair, Poches latérales à fermeture éclair, bandoulière amovible, organiseur pour poche avant, boucle métallique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Compatibilité de taille pour ordinateurs portables | 38.5 cm x 26 cm x 3.5 cm |
| Marque | PORT DESIGNS |
| Poids | 580 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Type de Produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Sangle de transport | Dragonne, bandoulière, Attache Trolley |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 44 cm |