The Home Deco Factory Banc Avec Rangement - 80 X 40 Cm - Gris Clair
AucuneBancFiche produit








| Rangement(s) | Oui |
| Matière du revêtement | Tissu |
| Nombre de pieds | 2 |
| Type de mousse | Mousse polyuréthane |
| Vendu par lot | A l'unité |
| Style | Scandinave-Nature |
| Catégorie | BANC |
| Matière de la structure | Bois |
| Type de Produit | Banc |
| Profondeur de l'assise | 39,5 cm |
| Longueur de l'assise | 79,5 cm |
| Garnissage | Mousse |
| Marque | AUCUNE |
| Hauteur - assise | 41,5 cm |
| Dimensions | L 79,5 x P 39,5 x H 41,5 cm |
| Couleur(s) | Gris clair |
| Type de pièce | Salon |
| Utilisation | Intérieur |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.