Coffre Banc Pouf Pliable 765x375x375 Cm Noir
AucuneCoffre bancFiche produit






| Dimensions | L 76,5 x P 37,5 x H 37,5 cm |
| Marque | AUCUNE |
| Type de Produit | Coffre banc |
| Longueur | 77 cm |
| Matières | Structure : tissu |
| Utilisation | Intérieur |
| Avec accoudoirs | Non |
| Montage | Livré monté |
| Type de tissu | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Matière | Tissu |
| Type de pièce | Salon Chambre |
| Poids net | 5,30 kg |
| Style | Contemporain |
| Nombre de places | 2 places |
| Vendu par lot | A l'unité |
| Réglable en hauteur | Non |
| Motif | Uni |
| Pays d'origine | Chine |
| Matière du revêtement | Tissu |
| Finition | Mat |
| Rangement(s) | Oui |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 76,5 x 37,5 x 37,5 cm |
| Catégorie | POUF - POIRE |
| Largeur (profondeur) | 38 cm |
| Poids emballé | 5,30 kg |









*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.