







| Référence constructeur | 131381A |
| Poids du colis | 4.46 kilogrammes |
| Assemblage requis | Oui |
| Forme du produit | Ronde |
| Matière première | Bois |
| Dimensions du produit | 38 x 38 x 45 cm ; 4,3 Kg |
| Capacité | L. 38 x l. 38 x H. 45 cm |
| Matériau de la partie supérieure | aggloméré |
| Couleur | Blanc |
| Style | Scandinave, Moderne |
| Nombre de pièces | 1 |












*Une partie des résultats provient de marchands référencés à titre payant
*La mention « livraison offerte » se base sur les informations fournies par le marchand si vous constatez un problème: merci de le signaler.
*En tant que Partenaire Amazon, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
Copyright © 2006-2026 - Tous droits réservés. Les marques citées appartiennent à leurs propriétaires respectifs.