| Marque | APM |
| Fonctions | Lecture de photos JPEG, lecture du lecteur flash USB, lecture de photos BMP, enregistrement du lecteur flash USB, lecture de photos PNG |
| Normes vidéo numériques prises en charge | MKV, FLV, AVI, MOV, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, VOB, 3GP |
| Poids | 400 g |
| Type | Tuner numérique |
| Type d'utilisation ou alors pas de champ | Maison |
| Normes audio numériques prises en charge | WAV, MP3, FLAC, OGG |
| Type de Produit | Tuner TV numérique DVB |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Catégorie | CÂBLE TV - VIDÉO - SON |
| Réception TV | DVB-T |
| Format de sortie | Stéreo |
| Type de dispositif | Lecteur- enregistreur numérique |
| Largeur | 14.8 cm |
| Type de connecteur | Sortie HDMI (HDMI 19 broches de type A) - arrière Sortie SPDIF (RCA) - arrière SCART (SCART 21 broches) - arrière USB 2.0 (USB à 4 broches, type A) - avant |
| Profondeur | 11 cm |
| Format audio numérique | Sortie Dolby Digital Plus |