Bricolage, Aménagement Maison
Papier peint: pose
Papier peint
Decolleur Papier Peint Quelyd Dissoucol Lessive Supprime Les Residus Flacon 500 Ml 280 M²
Decolleur Papier Peint Quelyd Dissoucol Lessive Supprime Les Residus Flacon 500 Ml 280 M²
14 Évaluations: 4,1/5
Decolleur Papier Peint Quelyd Dissoucol Lessive Supprime Les Residus Flacon 500 Ml 280 M²
14 Évaluations: 4,1/5
3 offres: 5,72€ - 19,74€
Écrivez votre avis
Comparez les prix
Prix / Frais de Livraison
|
5,72 €
+ 5,70 € (Livraison)
+ 5,70 € (Livraison)
5,72 €
+ 5,70 € (Livraison)


7,99 €
+ 4,99 € (Livraison)
+ 4,99 € (Livraison)
7,99 €
+ 4,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Batterie(s) / Pile(s) requise(s) | Non |
| Référence | QL003205 |
| Capacité (description) | Bidon 500 ml |
| Garantie constructeur | 1 an(s). |
| Dimensions du colis | 15,2 x 14 x 5,8 cm |
| Quantité d'articles | 1 |
| Volume indicatif | 500 ml |
| Composants inclus | Dissoucol décolle les papiers 500 ml |
| Poids | 517 grammes |
| Piles incluses ? | Non |
| Couleur | Clair |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable

