Sader Tube Colle Multi Usage Repare Tout Gel 5g
18 Évaluations: 3,8/5
Sader Tube Colle Multi Usage Repare Tout Gel 5g
18 Évaluations: 3,8/5
1 offre: 5,49€
Écrivez votre avis
Prix / Frais de Livraison
|


5,49 €
+ 4,99 € (Livraison)
+ 4,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Dimensions du produit (L x l x h) | 9,8 x 0,1 x 1,8 cm |
| Quantité d'articles | 1 |
| Taille | 7 cm x 2 cm |
| Batterie(s) / Pile(s) requise(s) | Non |
| Garantie constructeur | Néant. |
| Composants inclus | Tube 5 g |
| Référence | 30608404 |
| Couleur | Noir |
| Piles incluses ? | Non |
| Système de mesure | Metric |
| Poids | 18.1 grammes |
| Nombre de pièces | 1 |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable