Image et Son
Image
Téléviseurs
Bloc Parafoudre Zenitech 1 Prise Protection Telephone + Tv - Protection Complete 714j - Niveau De Protection 6kv
Bloc Parafoudre Zenitech 1 Prise Protection Telephone + Tv - Protection Complete 714j - Niveau De Protection 6kv
5 Évaluations: 3,9/5
Bloc Parafoudre Zenitech 1 Prise Protection Telephone + Tv - Protection Complete 714j - Niveau De Protection 6kv
5 Évaluations: 3,9/5
1 offre: 11,99€
Écrivez votre avis
AucuneBloc parafoudre 1 prise protection téléphone + tvFiche produit
Prix / Frais de Livraison
|


11,99 €
+ 6,99 € (Livraison)
+ 6,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Type d'alimentation | Electrique |
| Fonction du produit | Parafoudre |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 14,8 x 7,8 x 6,8 cm |
| Couleur(s) | Blanc |
| Nombre de prises | 1 |
| Poids net | 0,205 kg |
| Informations complémentaires | Indicateur : voyant de protection Protection complète 714J Niveau de protection 6KV Type de filtre : EMI/RFI Temps de réponse : |
| Marque | AUCUNE |
| Couleur principale | Blanc |
| Catégorie | PARAFOUDRE-SURTENSEUR |
| Poids emballé | 0,204 kg |
| Tension | Tension nominale : 250 V |
| Matières | Plastique |
| Type de Produit | Bloc parafoudre 1 prise protection téléphone + TV |
| Intensité | Intensité maxi : 16 A |
| Utilisation | Intérieur |
| Plus produit | Parafoudre en boîtier prise Installation simple et immédiate |
| Types d'installation | Installation simple et immédiate |
| Sans fil | Non |
| Type de protection | Protection d'une prise 230V monophasée Protection d'une réception TV-SAT Protection d'une ligne téléphonique |
| Type de prise(s) | 1 prise |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable