| Type de prise(s) | 2P+T |
| Matières | Plastique |
| Prise à clapet | Non |
| Plus produit | Fiche à anneau |
| Type de pose de la prise | A assembler |
| Type de fiche | Femelle |
| Poids net | 0,04kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Intensité | 16A |
| Certifications et normes | NF |
| Informations complémentaires | - Convient pour câble électrique HO5VV-F 3G1/3G1,5mm². - Puissance 3680W max sous 230V~. |
| Puissance (max) | 3680 w |
| Vendu à l'unité ou en pack | Unité |
| Catégorie | FICHE ÉLECTRIQUE |
| Nombre de prises | 1 |
| Poids emballé | 0,046kg |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 8x4,3x5cm |
| Contact garantie du fabricant | 0825 368 368 (Numéro indigo - 0,15 centimes TTC/min) |
| Type de Produit | Fiche F anneau 16A 2P + T |
| Marque | ZENITECH |
| Couleur(s) | Blanc |