Zenitech Cordon Alimentation Bipolaire Sous Blister 2m Itc 308531
1 Évaluations: 5,0/5
Zenitech Cordon Alimentation Bipolaire Sous Blister 2m Itc 308531
1 Évaluations: 5,0/5
2 offres: 2,33€ - 6,50€
Écrivez votre avis
AucuneCordon 2m pour radio ou rasoirFiche produit
Comparez les prix
Prix / Frais de Livraison
|
2,33 €
+ 5,70 € (Livraison)
+ 5,70 € (Livraison)
2,33 €
+ 5,70 € (Livraison)


6,50 €
+ 6,99 € (Livraison)
+ 6,99 € (Livraison)
Spécifications du produit
| Section de câble | 0,75 mm² |
| Informations complémentaires | - Cordon de remplacement de câble d'alimentation électrique pour radio ou rasoir. - Puissance max 500W sous 230V~. |
| Puissance en w | 500 w |
| Type de câble | H03VVH2F |
| Puissance (max) | 500 w |
| Catégorie | CÂBLE - FIL - GAINE |
| Dimensions brutes - article emballé (L x l x H) | 22,5x7x4,5cm |
| Utilisation | Intérieur |
| Type de prise(s) | 2P+T |
| Longueur de câble | 2 m |
| Contact garantie du fabricant | 0825 368 368 (Numéro indigo - 0,15 centimes TTC/min) |
| Matières | Plastique |
| Certifications et normes | CE |
| Poids emballé | 0,1kg |
| Longueur du câble | 2m |
| Couleur(s) | Noir |
| Vendu à l'unité ou en pack | Unité |
| Marque | AUCUNE |
| Type de Produit | Cordon 2m pour radio ou rasoir |
| Poids net | 0,1kg |
J'évalue les marchands
Conseils d'achat
Consommer durable